<cite id="veiwz"><li id="veiwz"><samp id="veiwz"></samp></li></cite>
<ruby id="veiwz"></ruby>
<u id="veiwz"><form id="veiwz"></form></u>
<ruby id="veiwz"></ruby>
  • <ruby id="veiwz"></ruby>

    <cite id="veiwz"><li id="veiwz"><delect id="veiwz"></delect></li></cite>
    1. <ruby id="veiwz"><table id="veiwz"></table></ruby>

    2. <video id="veiwz"></video>
        <ruby id="veiwz"></ruby>
          Loading
          略過巡覽連結
          首頁
          關於堡達
          最新消息
          產品資訊
          投資人專區
          利害關係人專區
          聯絡我們
          略過巡覽連結首頁 > 產品資訊 > 智慧節能 > 項目規格 > 自動控制 > 明細資料
           
           
          NS-200WDM-A 網路轉單模光纖橋接器 / TX 1310 nm / RX 1550 nm / 15km
          由於光纖優異的物理特性,在長距離的網路環境中,以光纖當傳輸媒介的乙太網路應用,已經越來越流行。不過光纖電纜價格昂貴,如果我們可以用1條,就能解決原來2條才能達成的架構,那建置成本就能省一半,NS-200WDM系列就能滿足這樣的需求。

          I-2542-A/I-2542-B單模光纖橋接器,利用分波多工(WDM: Wavelength Division Multiplexing)技術,透過一條標準的單模光纖電纜,發送和接收兩個獨立的數位通訊頻道。不僅將現有頻寬增加一倍,還節省了建置新光纖電纜的成本。

          -----------------------------------------------------------------------
          基於硬體上的限制,NS-200WDM-A及NS-200WDM-B需要成對使用。
          -----------------------------------------------------------------------

          主要特點

          • 自動MDI / MDI-X跨線即插即用
          • 支援10/100 Mbps速度自動調整
          • 存儲與轉發架構
          • 全雙工IEEE802.3X和半雙工背壓流量控管
          • 1.4 Gbps高效能記憶體頻寬
          • 整合具有廣播1024個獨立MAC位址的搜尋引擎
          • 電源輸入12 ~ 48 VDC,具備反極性保護
          • 工作溫度0°C~75°C
          • DIN導軌設計
          乙太網路介面
          RJ-45埠10/100 Base-TX 自動調速,
          自動 MDI/MDI-X 連結
          隔離保護1500 Vrms / 1分鐘
          乙太網路
          傳輸距離
          10 Base-T (Cat.3, 4, 5 UTP 線材;
           最長 100m)
          100 Base-TX (Cat.5 UTP 線材;
           最長 100m)
          光纖介面
          光纖埠100 Base-FX, 單模 / SC 接頭
          可用線材光纖電纜:8.3/125, 8.7/125,
          9/125 or 10/125 μm
          傳輸距離15 km, 全雙工模式
          (建議線材 9/125 μm)
          光波長TX: 1310 nm, RX: 1550 nm
          最小TX輸出-14 dBm
          最大TX輸出-8 dBm
          RX靈敏度-31 dBm
          電源
          輸入電壓12 ~ 48 VDC (非隔離)
          功耗0.12 A @ 24 VDC, +/-5%
          (100M 全雙工)
          保護電源反接保護 / 框架接地保護(EMS)
          接頭3針可拆式終端接頭
          通訊
          協定標準IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
          處理類型儲存、轉發、線速交換
          MAC位址1024
          記憶體頻寬1.4 Gbps
          Frame
          緩衝記憶體
          256 Kbit
          流量控制IEEE 802.3x
          狀態顯示
          LED燈號電源, 10/100M, Link/Act,
          全雙工(光纖埠)
          機構
          外殼塑膠
          易燃性阻燃材料(UL94-V0等級)
          尺寸 33 x 85 x 107 mm (W x L x H)
          安裝方式DIN導軌
          環境
          操作溫度0°C ~ 70°C
          儲存溫度-25°C ~ 85°C
          溼度 相對濕度10~90%, 無結露
          檔案說明 版本 發佈日期 大小 下載
          NS-200WDM-A Specification (English) 1.0 2016/6/22 387 KB
          ? ? ? ? ?
          ? ? ? ? ?
          ? ? ? ? ?
           
           
          ? 2020 PODAK CO., LTD. 堡達實業股份有限公司 版權所有
          青娱乐视频分类更新,亚欧美综合性色,宅女午夜福利免费视频,狠狠的在啪线香蕉免费
          <cite id="veiwz"><li id="veiwz"><samp id="veiwz"></samp></li></cite>
          <ruby id="veiwz"></ruby>
          <u id="veiwz"><form id="veiwz"></form></u>
          <ruby id="veiwz"></ruby>
        1. <ruby id="veiwz"></ruby>

          <cite id="veiwz"><li id="veiwz"><delect id="veiwz"></delect></li></cite>
          1. <ruby id="veiwz"><table id="veiwz"></table></ruby>

          2. <video id="veiwz"></video>
              <ruby id="veiwz"></ruby>